Форум проекта Dexai Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Sanka
Пользователь
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-10-16

Заявления на Лидера Армии Empty Заявления на Лидера Армии

Пн Окт 16, 2017 10:03 pm
Желаемая лидерка: Армия
Ваше полное имя: Sania_Wayne
Ваш возраст в игре: 18
Скриншот вашей статистики (/stats): ксерокс не работает
Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Адекватный, умный, грамотный, имею опыт.
Имелись ли варны / баны (если да, то за что): нет
В какой организации состоите на данный момент (и должность): не в какой
Ваша Биография: Я родился в городе южный. С 6 лет я пошёл в школу. Когда мне стало 12 я пошёл учится в военное училище. И Когда мне стало 18 я Пошёл в Армию .Потом я получил Военный Билет и ушёл на Дембель.

OOC INFORMATION:

Ваше имя: Саша
Ваш возраст: 14
Часовой пояс: МСК
Расскажите немного о себе: Адекватный, умный
Были ли ранее лидером на нашем проекте: неа
Страна и город проживания: Воронеж/Россия
Ваш средний суточный онлайн: 4-6
Ваши идеи по улучшению фракции(максимально полно): Опыт игры в CRMP: 1.Каждые 2-3 Дня делать проверки сотрудников совместно с ФБР на ношение запренных веществ.
2.Один раз в неделю выезжать на какие-нибудь походы,отдых (Полное РП).
2. Чтобы младший состав не брал транспортное средство,люди на КПП будут сообщать о выезде служебных машин и жетоне человека,который за рулем.
3. За нецензурную брань,оскорбления сотрудник будет попадать в черный список,который будет на форуме.
4. Сделаю патруль (задача патруля будет расписана на форуме)
5. Назначить тренеров. Тренера будут проводить тренировки, стрельбы
6. Также хочу ввести дежурство офицеров на базе. Будет составлен список офицеров которые дежурят в данный
день(будет составлен список на форуме). В чем суть этого… То есть теперь не Генерал и Полковник(например) должен следить за постами и т.д. а офицер который
дежурит на базе. За беспорядок на базе офицеру будет выдан выговор.А в конце его дежурного для он должен написать отчёт об проделанной работе за день дежурства. То есть получается более РП.
• Пейнтбольный турнир между взводами и может даже с другими огранизацияти П.Ю/ФСБ, ГИБДД.
Сборка/разборка оружия.
• Назначить тренеров. Тренера будут проводить тренировки:
(1) Полигон.
2) Строевая подготовка.
3) Физическая подготовка.
Тренировка навыков стрельбы! Это делается для того, чтоб бойцы учились стрелять.
• Примеры тренировок:
- Сборка/разборка оружия
- Строевая подготовка
- Рукопашные бои
- Стрельбище
- Марш-бросок
- Плавание

Создать взводы: ВВК - Взвод Военной Комендатуры (Объясню что это такое при обзвоне.), далее ВО - Взвод Охраны(Также объясню). Назначить командиров взводов
Логин вашего Skype:Sanka1051
Tony_Richards
Tony_Richards
Пользователь
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-10-14

Заявления на Лидера Армии Empty Re: Заявления на Лидера Армии

Ср Окт 18, 2017 6:02 pm

  1. Принят
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения